Появление прыщей
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились прыщи какие то так неожиданно и что делать даже не знаю вот решил написать пока сюда. Стоит обращаться к врачу и чем можно пока лечить? Подскажите пожалуйста и заранее спасибо. Появление прыщей на груди и на спине
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте
Добавьте фото туловища спереди и сзади полностью.
У вас опоясывающий герпес.
Есть ли боли? Насколько сильные?
Олег Есть боли и зуд. Ну боль не такая уж сильная. Что при этом делать и что пить? И на сколько это серьезно?
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.
Это очаговая алопеция.
Опишите подробнее проблему.