Появление полипа в матке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, делала мрт малого таза и мрт крестца. Во время процедуры было тепло в животе в месте обследования. После обьследавантия три дня болел низ живота. После первых же месячных пошла на узи и обнаружили полит в матке, которого там не было до мрт и на исследование по мрт все в норме. Могла ли сама процедура повлиять на появление образования?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-09-22 08:29
Добрый день, нет. Томограф нагревается во время исследования и нагревает трани, это нормально.