Появившиеся родинки

Спрашивает: Олеся78
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Недавно заметила на груди родинки и ближе к шее, очень беспокоюсь, что это за новообразования. Посмотрите, пожалуйста, на фото. Больше плоские они, мелкие, 1,5 мм может. Одна просто под кожей, невыпуклая.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-13 09:58
Здравствуйте.
Родинки выглядят доброкачественно это пигментные невусы с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета следует выполнить аппаратную дерматоскопию на аппарате FotoFinder.
Платная консультация
Олеся78 2023-02-25 19:38
Здравствуйте. Спасибо большое, Наталья Геннадьевна! Всего Вам доброго
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-02-28 18:41
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута оставьте отзыв на сайте о моей работе.

Если есть желание отблагодарить - на карту Сбербанка 2202 2021 6927 4184
С уважением Наталья Геннадьевна Б.