Появился страх
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хондроз грудной
Здравствуйте, принимаю мидиану 2 упаковку. Вроде все хорошо только вот мучает один вопрос: курить же нельзя а я вот никак не могу бросить. Врач прописала ещё кардиомагнил. И какой то страх патологический появился постоянно пульс проверяю. Может я себя накручиваю? Так в принципе больше ничего не беспокоит. Мидиану назначили в лечебных целях
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна! Если значение пульса в пределах нормы, то принимайте назначенную терапию без опасения.