Появился пролапс. Опасно?
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сделали ЭХО, не было пролапса.
Через 3 месяца после ковида, мне сделали ещё одно эхо, диагноз — Пролапс передней створки митрального клапана 1 степени, регургитация 0-1ст.
Это опасно? Он станет когда то перетечет во вторую степень?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ
Здравствуйте нет этот не опасно, наоборот со временем он уходит