Появилось воспаление на крайней плоти

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около двух месяцев появились воспаление на крайней плоти. Боди нет, дискомфорта тоже. Жжения тоже никакого нет, просто эстетически не очень красиво выглядит. Раньше никаких проблем не имелось. Надеюсь на вашу помощь и растолкование проблемы, спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 16:50
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требуют.