Появились язвочки на крайней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищенного ПА образовалось как уплотнение и воспаление на крайней плоти. Образовалось спустя 2-3 дня после ПА. После само воспаление спало, но сейчас образовались язвочки на этом месте и рядом ещё одна. И если до этого 2-3 дня это физически даже дискомфорта не приносило-то сейчас прямо больно закрывать/открывать голову
Так же присутствует боль при мочеиспускании
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-29 12:17
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для генитального герпеса.
В данной ситуации, рекомендую очно обратиться к врачу, поскольку при любых язвенных проявлениях на половых органах, необходимо пройти обследование на сифилис.