Воспаление крайней плоти

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, утром было всё хорошо, вечером когда пришёл домой с работы обнаружил что то похожее на натёртость на крайней плоти полового члена, ощущения впринцепи были такие же. Когда ночью половой орган привстал было больно кожа как будто жёстко растягивалась появились кровянные подтёки, это место покраснение ещё сильнее и припухло. Сегодня второй день этого безумия, что это может быть такое? Натёртость отпадает. Т. к. член по трусам не болтается. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-31 21:55
Здравствуйте, у вас баланопостит, крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.