Появилось углубление на бедре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально месяц-полтора назад стало появляться углубление на ноге (бедре), полоса. Тактильно чувствуется углубление, визуально тоже уже сильно видно. Работа у меня сидячая (дизайнер), никакие внешние факторы на углубление не влияют. Со столом нога не соприкосается, ногу на ногу я не ложу и ни как не воздействую на нее. Физические занятия редкие. Масса тела в норме, ожирением не страдаю. С чем это может быть связано? Как это убрать и в случае чего к какому все же мне специалист обратиться в своем городе?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться дерматологу, хирург в данном вопросе вам не поможет. Предполагаю явления липодистрофии