Появилось пятно на теле за сутки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, внезапно появилось какое-то пятно красное. В один день. Стоит ли беспокоиться по поводу него или нет? Я даже понять не могу что это. Оно не болит, но опухнее и посередине 2 бурые точки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-05 15:00
Добрый день, по снимку - укус насекомого. Для облегчения состояния сможете воспользоваться кремом тридерм дважды в день