Появилось красное пятно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, появилось красное пятно иногда зудить внутри светлее а оконтовка красная, сначала было не большое шелушилось и чесалось а щас образовался красный ободок а внутри светлее и зудит только иногда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-18 09:34
Очень похоже на микроспорию (стригучий лишай). Необходимо срочно взять соскоб на грибок с очага.