Появились ранки в области бикини щиплят болят

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Появились ранки или не знаю что это в области бикини и на половых губах (фото прилагаю). Щиплят. Появились пару дней назад, когда начались месячные. Незадолго до этого был П. А. Боюсь, не заразилась ли я чём-то. Или это что-то другое. Потому что я ещё была долго на холоде и перемёрзла.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:20
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Похоже на воспаление волосяных фолликулов. Это больше к дерматологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова