Появились маленькие пузырьки на половом члене. Помогите понять что это

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилось покраснение на половом члене, и маленькие красные пузырьки. На головке ничего нет. Дискомфорта, жжения и зуда нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как вылечить это воспаление?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-12 07:14
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.