Появились красные пятна, не чешутся, не болят

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятна никак не беспокоят, не чешутся и не болят. Большое месяц назад появилось и не менялось в размерах, а сейчас появилось ещё одно маленькое. Очень надеюсь на вашу помощь, за раннее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-02 12:51
Здравствуйте, Дмитрий!

Нуммулярный дерматит на фоне ксероза кожи / сухости/

Мазь акридерм ск - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Эмульсия липикар или эмолиум - - - на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно

Масло для купания липикар( или эмолиум) - - - по инструкции

Не используйте мочалку и горячую воду!

Отпишитесь при необходимости!
Дмитрий 2020-04-02 13:19
Спасибо