Появились красные гнойнички на пальце руки и болят

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Часто температура, на фоне проблемы с печенью
Здравствуйте, 5 дней назад начали появляться гнойнички на большом пальце руки. Палец припух и эти гнойнички болят, из за этого не могу сгибать палец потому что больно, в первый день был один гнойничок, потом на следующий день появилось ещё четыре и не проходят уже пять дней. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 06:43
Добрый день.

Вы решили свою проблему?