Появились какие то точки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ожирение и гипоткриоз щитовидной железы.
Здравствуйте, у меня такая проблема на теле появились красные точки и они прям очень очень сильно тешуться и я пошёл к дерматологу и дерматолог мне сказала что это у меня от пота и прописала мне пользоваться спрей циновит и все пройдёт
И я стал им пользоваться но стало ещё хуже чесаться они прям очень сильно сильно тешуться и это мне приносит дискомфорт помогите мне может попробовать мне другую мазь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:49
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.