Не понятные какие то точки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб проблема с сердцем ожирение 3 стадии
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема на теле появились красные точки и они прям очень очень сильно тешуться и я пошёл к дерматологу и дерматолог мне сказала что это у меня от пота и прописала мне пользоваться спрей циновит и все пройдёт И я стал им пользоваться но стало ещё хуже чесаться они прям очень сильно сильно тешуться и это мне приносит дискомфорт помогите мне может попробовать мне другую мазь? И это проблема появилась по всему телу и такая же проблема появилась у моих родителей что это такое с нами? Может часотка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 13:26
Добрый день, пропейте цетрин по 1 таб на ночь, местно можно на пару дней - мометазон крем.