Появилась сыпь, затем под грудью стали образовываться шелушащиеся пятна

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сначала недели 2 назад появилась сыпь на животе. Не беспокоила, не чесалась. Затем стала "расползаться"по телу. Появилась под грудью, на бедрах, на боках. Стала немного чесаться. Сыпь была то красная, то практически незаметна. А где-то с неделю назад под грудью стали появлятся более крупные пятна, начали шелушится и темнеть. Чешется, но не сильно. Что это может быть?
Теги: сыпь на груди и спине, сыпь под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 10:12
Возможно, это Розовый лишай.