Появилась сыпь на руках. Не знаю что это может быть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на руках появились красные прищики. Через какое-то время они стали чем то похожи на лишай. Потом мне казалось что некоторые начали проходить и из почти не было видно, но после контакта с водой они стали красными и очень заметными. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-09 13:36
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-11 23:55
Алина!

По фото плохо видно!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении!

Или посетите дерматолога очно

Может быть и стригущий лишай, и стрептодермия, и каплевидный псориаз. Лечение разное!!!

Оч плохо видно! (