Демадекоз. Работа поваром

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, демадекоз, ВСД
Здравствуйте, хотел бы узнать, с диагнозом Демадекоз и постоянными высыпаниями на лице, руках, можно ли учиться на повара? Работать в сфере питания? Когда делаешь медицинскую книжку может ли Дерматолог отказать в одобрении видя на моем лице, и если узнает про диагноз?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-09 10:06
Здравствуйте , Алекс!
Нет, это - не противопоказание и не заразно.
Лицо нужно лечить.
А руки смотреть, там скорее всего другие проблемы.

Если хотите, добавьте пожалуйста качественные фото проблемных участков кожи крупным планом при дневном свете.

Напишите : что уже использовали для лечения ,как долго?!
Алекс 2018-09-09 15:21
Спасибо!

Уже несколько лет помогают только антибиотики либо антибактериальные только (Орнидазол последний раз пил, на 4-ый день лицо чистым становится), но помогает ненадолго на месяц буквально, потом все возвращается снова, использовал клиндовит плюс болтушки во время лечения с орнидазолом, проблема внутри, сам заметил что как только болит живот, так сразу горечь во рту и появление вот этого всего на лице, в нижней части, около носа, на щеках
пробовал метронидазол в геле, опять же помог ТОЛЬКО вместе с метронидазолом в комплексе
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-10 10:07
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном свете в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть!