Появилась отдышка при физической нагрузке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моего Деда появилась отдышка при ходьбе, раньше такого не было, на 3 этаж поднимается с трудом. С сердцем проблемы есть, последний раз делали экг. Сейчас принимает бисопролол, верошпирон, тромбоас, аторвастотин. К кардиологу у нас не возможно попасть, только терапевт.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-03 11:44
Добрый день! Вам необходимо попасть хотя бы к терапевту для очного осмотра, он должен посмотреть выраженность отеков, послушать сердцебиение, легкие и т. д., так как по ЭКГ всё в пределах возрастной нормы.