Появилась небольшая косточка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронических нет заболеваний
Здравствуйте, После удаления косточки на стопе прошло 4 месяца. Недавно обнаружила ниже удаленной косточки костное выпирающее небольшое образование. Вопрос это растет заново косточка или так должно быть?. на другой стопе нет такого. Врач ортопедическую обувь и стельки не прописал. Нужно ли обязательно после операции носить ее?
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-31 17:55
Такое возможно и обычно связано с определенной утратой силы мышц стопы и нарушением баланса. Стельки и гимначтика очень желательны в период реабилитации для профилактики рецидивов