Появилась кость в кисти, из неоткуда

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Примерно, полтора года назад меня в средний палец кулаком ударил один парень и после этого у меня получилось так что мы не пошли в больницу и был сросшийся перелом, мы его не выровняли, и так он остался. И где-то полгода назад там где кисть у меня начало болеть, будто потянулась мышца. Может я ранее не замечала, но за последние полгода тут появилась какая то кость как будто, она не мягкая, но болит при резких движениях.
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-21 12:39
Сформулируйте вопрос
Диана 2019-06-21 13:11
Я бы хотела узнать что это? И как лечить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-21 13:16
Чтобы узнать проблему - посетите врача. Чтобы узнать, как лечить, нужно сначала определить проблему