КИСТА на Бедренной кости
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, доктор Сделали-Лечился в Ревматологии-обследовали -делали Мрт Снимки т тд-и Вот на МРТ КРЕСТЦОВОПОДВЗДОШНЫХ СОЧЛЕНЕНИЙ и СЛЕВА в головке бедренной кости определяется киста 6мм. Это все что нашли. Скажите пожалуйста-вообщем Ваши коментарии. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Что лечили? На предмет чего обследовали?
Саша 2019-03-06 01:32
Обследовали на предмет болезни Бехтерева. На предмет спондилортрита -но так и не подтвердили. Жалобы на боли в ногах. Икроножных мышцах. -болят даже ночью. Поставили полимиазит прокапали преднизолон 500ед. И таблетки плаквенол назначили -и дома пить метипред 2 таблетки утром по неделе до полной отмены. И отпустилт домой.
В Вашем случае логично после вводного курса лечения обратиться повторно к ортопеду и ревматологу для оценки качества проведенного лечения и коррекции дальнейшего курса