Мр сигнал от головок бедренной кости
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Обрый день. Сделала мрт органов малого таза. В заключении всё в норме. Смутила строчка в описании: "МР сигнал от головок бедренных костей и костей таза неоднородный, за счёт очагов липоиднойдегенерации с гиперинтенсивным МР сигналом по Т1, Т2 ВИ, и гипоинтенсивным по Т2 FS ВИ. " Что это значит? Чем это может быть? Может ли быть что это напремер метастазы или у них другие характеристики?.
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-10 16:42
Лучше показать МРТ, чем читать описание рентгенологов