Децентрация головок бедренных костей
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Дочь, 8,5 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по рекомендации ортопеда на плановом осмотре были направлены на рентген Тазо-бедренных суставов, но снимок был сделан не правильно и мнения врачей касательно выявления дисплазии разделились. Через время снова сделали снимок и рентгенологом поставлен диагноз децентрализация головок бедренных костей, хотя остальные показатели установлены в норме. Подскажите насколько это опасно, и какое лечение в случае необходимости проводить?

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-21 16:35
Никак не опасно для Вашей ситуации