Боль в бедре

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам опешу подробно МРТ только скажите как это лечить,
На уровне тела подвздошной кости справа визуализируется овальной формы образование диаметром до 0,95 см. С четкими, ровными контурами, гипер интенсивное на Т2-ВИ и на Т1-ВИ. В проекции крыши вертлужной впадины справа определяется округлый участок диаметром до 0,6см, с четкими контурами,
Головки бедренной костей вертлужной впадины округлой формы диаметром справа до 4,1см, слева до 4,15, с чет, ровными контурами, слева в проекции шейки и верхней трети диафиза бедренной кости выявляется неправильной формы, неоднородной структуре участок, размером до 2,9*2,0*1,9см, с четкими неровными контурами

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-07 15:58
Мне не интересно само описание МРТ, мне нужно приложенное к нему исследование с подробным описанием Ваших жалоб и показаний к проведению МРТ Вашим доктором для комментирования ситуации