Кисты в костях

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У сына три года назад была травма на футболе, он словил сильный удар мяча кистью левой руки. После этого переодически жалуется, что рука болит при нагрузке. При отжимании, подтягивания. Сделали мрт кисти. Не могли вы бы проконсультировать, что нам дальше делать?
Добавлен: 15 ноября 2021 года

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-16 06:42
Данные кисты свидетельствуют о посттравматическом процессе, схожим с артрозом
Саша 2021-11-16 08:28
Здравствуйте, спасибо вам за ответ! Подскажите, это как то лечится? Что обычно назначают в таком случае?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-17 14:53
Стандарт лечения включает в себя курс физиотерапии, хондропротекторы, симптоматическая терапия при болях
Саша 2021-11-17 22:21
Спасибо большое вам за ответ!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-18 02:59
Будьте здоровы!