Пояснияно-крестцовый отдел болит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит бывает очень сильно поясница, что даже не дойти до туалета и не доползти, дня через 3 если лежать спокойно проходит, сделала МРТ пояснично-крестового отдела, помогите пожалуйста разобрать результаты.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-13 22:59
Мария доброго часа
у вас есть нарушение питания тканей в поясничном отделе с межпозвонковой грыжей. Если не будете лечить, то это закончится операцией
всех благ!