Поясните что значит данное исследование
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на приёме у нервопатолога врач делал следующую диагностику, Я прикасалась указательным пальцем правой руки к различным точкам головы ребёнка а врач на каждой точке давил на мою вытянутую руку стараясь её опустить и проверяя силу моего сопротивления? Что это за методика где о ней почитать. К слову сказать на каждой точке сила моего сопротивления была разной,.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Не совсем понятно. Возможно, силу в конечностях (в пальцах?). Только при чем тут ребенок? А почему Вы не поинтересовались у врача?