Пояснения по результатам узи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает низкий риск хромосомной поталогии плода!? Мой гинеколог толком ни чего не обьяснила, сказала пишут и пишут!
Категория: Генетик
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-20 13:24
Здравствуйте,
цель скрининга определить риск хромосомных аномалий.
Женщинам, у которых определен высокий риск - рекомендуют инвазивную диагностику.
Женщинам, у которых низкий риск - не нужны дополнительные обследования.