Повысить иммунитет носовой полости, вылечить стафилококк

Спрашивает: Исакова Татьяна Максимовна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после самой обычной простуды в бакпосеве носа находят стафилококк, ранее я проходила процедуры по промыванию носа и курс антибиотиков в лор отделении, но лор врач посоветовал обратиться к Вам, иммунологам) ниже мой бак посев сделанный вначале этого месяца, скажите что мне делать и какие принимать препараты? Заранее спасибо, если возможна телефонная консультация буду признательна, укажите номер и тоимость консультации.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-21 21:14
Добрый день.
Заочно нельзя назначить лечение. Нужна только очная консультация.
По результатам анализа - нужно лечение, лечение подбирается по чувствительности антибиотиками, но с учетом того, как лечились раньше.