Повысилась чувствительность к боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть или же мне кажется. Две недели назад, как мне кажется, повысилась чувствительность к боли. Конкретно на ягодицах, передней и задней поверхности бёдер. Даже легкие похлопывания этих зон вызывают болевые ощущения. Визуально синяков или каких-либо других изменений нет.
Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-12 21:21
Здравствуйте.

В промежности у вас сохраняется чувствительность?
Есть ли нарушение мочеиспускания или дефекации?
Анна 2021-01-12 21:28
Нет, в промежности не болит. Нарушения мочеиспускания и дефекации нет
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-12 23:04
Я не про боль хотела узнать, а про онемение.
В любом случае, если жалобы сохраняются, то нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтобы исключить патологию конского хвоста- это концевой отдел спинного мозга.