Повышены моноциты и лейкоциты-ОАК
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите, пожалуйста нужно ли бить тревогу с такими анализами. Ребенок себя чувствует хорошо. Возраст 1,5 месяца. Повышены лейкоциты, и моноциты.
1 ответ
Здравствуйте Наталья! Такие анализы в Вашем возрасте не являются отклонениями. Все в пределах физиологической нормы