Лейкоциты и моноциты повышены. Температура. Днем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Уважаемый доктор. У меня такой вопрос, лейкоциты в анализах постоянно повышены, порядка от 38-47, моноциты относительное значение практически всегда с 2003 года 12-13, пару раз были 15, и за все время два раза были 5 и 7. Делала бца, проверяла яремные вены, узи щитовидки в норме. По женски, есть мастопатия, диффузная, киста в левой груди. По яичникам и матке все в норме. Как то подловила, что на протяжении многих лет, днем температура повышенная, 36.9 - 37.2, хотя утром и вечером норма. В последний год, когда повышается температура, чувствую, как горят ладошки. Из болячек, еще невролог ставил потрузии в шейном отделе и делала мрт, как то даже болела, , правая рука, сейчас иногда ноет жировая ткань, за подмышкой, были подозрения на плече-лопаточный периатрит, сделала снимок, изменений в кости нет. Флюрография пройдена 3 месяца назад, без патологий, подскажите, куда обратиться, что происходит? С ув. Ольга.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-24 12:10
Здравствуйте.
Весьма странно, что при таких показателях лейкоцитов Вы до сих пор не были у гематолога. Немедленно обратитесь к нему на прием.
Всего доброго.