Повышены лейкоциты, моноциты, эозинофилы
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка (1год и 5 месяцев) приблизительно полгода повышены лейкоциты -14.79, моноциты -1,64 и эозинофилы -10. В чем может быть проблема? Жалоб больше никаких, кроме повышения этих показателей.
1 ответ
Добрый день
Чтобы нормально оценить анализ необходимо оценить его в полном виде, желательно с нормами той лаборатории, где сдавали, так как они могут отличаться. Прикрепите изображение на бланке.