Повышены лимфоциты в крови, с чем это может быть связано?
Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализы. С чем может быть связано повышение лимфоцитов? Стоит ли переживать по данному поводу? Когда сдавала анализы болел простудой? Врач в местной поликлиннике просто дал анализы на руки. Как хочешь так и расшифровывай. Пришлось залезть в интернет. В интернете написано, что это может быть признаком вич инфекции на ранних стадиях.
1 ответ
Антон! После перенесенного вирусного заболевания, всегда повышаются лимфоциты. ОАК повторите через 1 месяц.