Повышены лимфоциты в крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ крови и лейкоцитарную формулу. Превышены ли показатели?
Недавно мы пролечили ИМВП бактериофагами и сейчас у нас лезут клыки. Дочке 1,4 года.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-30 14:34
Добрый день.
Немного повышены лейкоциты, что можно объяснить прорезыванием зубов.
Остальные показатели в пределах возрастных норм (они отличаются от норм взрослых). Лейкоформула - нормальная, лимфоциты повышены - это норма для детей до 6 лет.
Всего доброго.