Повышены лимфоциты, боли в яичниках, плохое самочувствие

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Грыжа желудка, двойной загиб желчного
Здравствуйте,
сдавала мазки у гинеколога, результаты получила, но не будет возможности посетить своего врача ещё 1,5 месяца.
Подскажите, есть ли что по анализам требующее внимания?
Также уже год повышены лимфоциты в общем анализе крови, была у многих врачей, говорят - где-то воспалительный процесс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 23:58
Добрый вечер, по данным анализам отклонений нет, всё хорошо.