Плохое самочувствие при кисте в яичнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи показало кисту в левом яичнике около 53 см (киста желтого тела). Врач сказал потерпеть пару дней, придут месячные и должна киста рассосаться. Но меня беспокоит, что яичник тянет, отдает в левую ногу, она ломит, температура 37, тошнота и нет аппетита. Самочувствие как при воспалении. Терпеть или что-то предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 21:25
Здравствуйте. Не терпеть. Обращаться повторно для назначения медикаментозной терапии
Платная консультация
Ольга 2018-11-02 21:29
К другому врачу? Мне прописали ношпу и орнидазол, но температура не проходит, немного знобит, трясет, подташнивает или часто хожу в туалет по большому (кишечник хорошо работает).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 21:29
Конечно. Плюс Орнидазол от кисты? Он сам может давать плохое самочувствие
Платная консультация
Ольга 2018-11-02 21:31
Вы можете на платной консультации мне помочь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 21:34
Пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).
Платная консультация
Ольга 2018-11-02 21:44
Хорошо, я Вам написала на почту только что.