Плохое самочувствие, инфекции, гормоны
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне нравитсяПожаловаться
Галина Корчагина, 3 часа назад
Венеролог, Терапевт, Уролог
Здравствуйте! Прикрепите результат полностью.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос
Мне нравится
lelik198807@mail. Ru, 3 часа назад
Клиент
Галина, прикрепила
Мне нравитсяПожаловаться
Ольга Лапина, 3 часа назад
Стоматолог, Терапевт, Хирург
Здравствуйте. Какие жалобы?
Мне нравится
lelik198807@mail. Ru, 2 часа назад
Клиент
Ольга, Вот уже больше года плохо себя чувствую. Все началось с простуды в мае прошлого года, во время неё был бартолинит. Его вскрыли, потом через месяц опять надулось, он в скрылся сам. В декабре снова рецидив опять вскрывали, потом был установлен катетер, бартолинит сейчас не беспокоит, мазок из влагалища хороший. Все это время плохо себя чувствую, слабость, головокружение, ломят мышцы и суставы, болит голова. Пропила кучу антибиотиков, на фоне их приёма полегче, потом опять начинается. Разладилась работа всего организма, болит желудок и внутренние органы, по УЗИ все в норме. Хеликобактер нет, паразитов нет. Моча в норме, повышен соэ - 20, антистреплозилин 520. Все это время болит горло, на фоне лечения чуть полегче. Была ангина в мае этого года. Нос постоянно заложен. Лицо все в прыщах и ужасно жирное. Сдала анализы на инфекции и гормоны, подскажите, может ли быть причина плохого самочувствия в этом? Копии прилагаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-30 22:33
Здравствуйте.
Ольга, при всём уважении, Вы читаете текст, который отправляете врачу для консультации? Что это за гора "мусора" в начале вопроса, и почему я должна тратить время на её прочтение?
По сути. Для оценки результатов анализов мне нужно знать:
  1. На какой день менструального цикла Вы их сдавали.
  2. Какие медикаменты принимали в пределах месяца до сдачи анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Ольга 2019-07-30 23:53
Прошу прощения за мусор, случайно получилось. Сдавала анализы на гормоны на 8 день цикла. В течение последнего месяца антибиотики не принимала, йодомарин неделю перед сдачей анализов, витамины принимала комплекс и д.
эндокринолог 2019-07-30 23:57
По гормонам – незначительно повышен уровень ДГЭА-с. Крайне маловероятно, чтобы он был причиной Ваших жалоб, хотя в ряде случаев повышение этого гормона приводит к появлению высыпаний на коже. Рекомендовала бы для начала пересдать его в следующем цикле, на 8-10 день.
По инфекционной панели – консультируйтесь, пожалуйста, у инфекциониста, это его компетенция.