Повышены лейкоциты, температура

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала мазок на флору у гинеколога, оказалось, что у меня повышены лейкоциты (20), но при этом у меня долго держится температура 37-37.2.
1) Скажите, могут ли лейкоциты как-то влиять на температуру тела или температура совсем от другого?
2) Чем объясняется повышение лейкоцитов, какие могут быть последствия? И как это исправить?
Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:09
Доброе утро, Ваша температура с лейкоцитами связана быть не может. Нужно проходить санацию влагалища.