Повышены лейкоциты, признаков вирусной инфекции нет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать полученные результаты анализов крови. Что означает пониженные сегментоядерные нейтрофилы и повышенные лимфоциты? Явных признаков инфекционных заболеваниц на момент сдачи анализа и в течение долгого времени нет. Есть проблема с щитовидной железой - гормональный сбой, гипертиреоз. И дефицит В6.
Вообще, такие отклонения от нормы как в анализах - это действительно опасные отклонения?
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Отклонения в лейкоцитарной формуле вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.