Повышены эзионофилы
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Был васкулит в 7 лет
Здравствуйте, у дочери болел живот в районе пупка обратились к хирургу проблем нет. Узи сделали повышенное газообразование. Диффузные изменения поджелудочной. Густая желчь. Я начала давать хофитол и необутин боль прошла. Сдали анализы в калле все хорошо а вот в крови повышены эзионофилы врач сказала 30. скажите что это может быть. Я буду очень признательна за ответ
1 ответ
Добрый день.
Это признаки глистных инвазий. Вам необходимо обратиться к паразитологу, инфекционисту или вашему педиатру.