Соэ повышено

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, проходим с дочерью мёд комиссию в садике
Прошли
Хирурга проверял на грыжи все нормально
Лора прошли говорит сопли прозрачные остаточные
Гениколога все хорошо
Невролога все хорошо
Окулиста все хорошо
Сдали мочу, кал и кровь
Моча хорошая, кал на яйца глист в норме а кровь соя и лейкоциты повышены
Что проверять? Куда бежать? Что делать? Ребёнок активный, все хорошо, бывает температура небольшая 37-37.3
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. По результатам общего анализа крови можно говорить о перенесенной вирусной инфекции. Ребёнок мог перенести её стерто или бессимптомно. Проконтролируйте кровь через 10 дней.
Кристина 2021-06-14 18:46
Спасибо за быстрый ответ
Поняла, на узи пока не бежать и не искать патологию?
Нет, конечно. Если жалоб нет, то анализ мы не лечим.
И обратить внимание на уровень гемоглобина, если будет до 110 г/л, то обратитесь к педиатру для назначения препаратов железа