Длительное время повышены тромбоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: G96.8, f84.8, онр3, средняя спастико-паретическая дизартрия, перегиб желчного, смешанный астигматизм, скрытое косоглазие, низкое стояние миндаликов мозжечка, минимальная гидроцефалия открытого типа
Здравствуйте! У дочки в течение полугода завышенные показатели тромбоцитов. Последний анализ 488 (референс в выписке не указан), остальные показатели в норме. На что обратить внимание, стоит ли беспокоиться о превышении только тромбоцитов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте необходимо сдать коагулограмму и со свежим анализом крови обратиться к гематологу. Общий анализ сдавать из вены.