Плохой анализ крови, повышены тромбоциты, моноциты и т. д. Паника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Хронические заболевания: Желтуха в роддоме, показатели билирубина были до 300.
Здравствуйте! Сдали кровь перед прививкой (в роддоме из-за желтухи не сделали БЦЖ), сегодня пришел анализ и я в шоке. Почти все показатели выходят за пределы. Я уже начиталась интернета, накрутила себя и теперь не дождусь приема педиатра. Посмотрите, пожалуйста, что это все значит. Так ли все плохо. По состоянию ребенка, малышка по ночам хлопает носом, иногда покашливает (я это списываю на подавилась), плохо сама ходит в туалет и мучают колики. Заранее большое спасибо всем кто откликнется)
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/91656-panika-malyshke-15 -mesyaca-pomogite-rasshifrovat-analikrov /
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-15 22:14
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы, и немного повышены эозинофилы, что может говорить об аллергической реакции.
Вакцинация при таких показателях не противопоказана.
Но нужно пересмотреть питание.