Повышены эозинофилы, сыпет от сладкого, насморк затяжной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года, был затяжной насморк, теперь ночами не дышит нос, на лице стало сыпать от сладкого, раньше не было такого. Были у лора, аденоиды 2 степени и отправили на этот анализ. До 9 января аллерголог в отпуске, можете подсказать, на что указывает анализ? Прикреплю фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-29 07:52
Повышение ЭКП свидетельствует об аллергии. Сделайте педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации