Зуд подмышками, повышены эозинофилы
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, есть подозрение на аллергию или типа того. У меня уже несколько лет повышены эозинофилы - было 7%, сейчас 8%. Остальное в общем анализе ок. Пару месяцев назад начались чесаться обе подмышки, но кожа не менялась, просто зуд. Моментами начинается сухой кашель. Раз в несколько недель чувствую легкое воспаление головки, длится пару дней и проходит. Сейчас зуд подмышками пропал, но иногда там что-то покалывает. Часто чхаю. Временами повышается температура до 37. Не пойму, что это может быть. Но чувствую, что какой-то воспалительный процесс в организме есть. Помогите, пожалуйста.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов