Повышены базофилы у ребенка
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочери 6 лет. Готовимся к школе. Сдали общий анализ крови, кровь венозная. Повышены базофилы. Беспокоюсь по этому поводу, насколько это критично и на что нужно обратить внимание? Недавно переболела: горло, насморк. Остаточный насморк ещё есть.
3 ответа
Добрий день. Незначне підвищення базофілів може бути після інфекційних хвороб або при аллегрії.